суббота, 23 января 2016 г.

Limoni Mascara D'oro False Lash Effect

Расскажу вам об объемной туши от Limoni





Вообще, я очень хорошо отношусь к туши этой марки, у меня уже есть коричневая и фиолетовая тушь, очень хорошо себя показали.
Данную тушь производитель позиционирует как объемную, с эффектом накладных ресниц.



Оформление симпатичное — пузатый корпус из пластика, покрытие золотистого цвета. Качественное, у меня за месяц болтания в косметичке не облезло и не поцарапалось. Закручивается плотно, до щелчка. Объем большой — 12 гр.
На каждом тюбике имеется защитная наклейка на стыке корпуса и колпачка, благодаря наличию которой, вы будете уверены, что до вас тушь никто не вскрывал. Клей на ней ядреный, потому отклеивать ее не рекомендую — снять его непросто, и на тюбик будет прилипать всякий мелкий мусор. Я просто прорезала ее канцелярским ножичком в месте соединения колпачка и корпуса, снимать не стала. Чисто и красиво))
Щеточка силиконовая, довольно крупная. Ворсинки одинаковой длины, только на кончике покороче, равномерно расположены по всей щеточке.


Более наглядно видно на схеме:
У туши средней густоты кремовая консистенция. Сразу красит хорошо, не нужно дожидаться пока подсохнет. Запах классический для туши, не сильно выражен, ощущаю только если засунуть нос в тюбик. Первый слой дает легкий объем и разделение, второй слой конечно не так хорошо разделенный получается, но и объем намного больше. Также после второго слоя реснички получают неплохой изгиб. При этом реснички не смотрятся склеенными. Можно нанести и три слоя, ресницы в лапки паучка не превратятся, но я такую драму не люблю, ношу обычно в два слоя. Ограничитель отличный, оставляет на кисти ровно столько продукта, сколько нужно для покраса одного глаза в один слой. В течение дня ведет себя отлично — не осыпается и не размазывается. Смывается обычными средствами для демакияжа. За месяц использования по 3-4 раза в неделю свойства не изменила и даже не думает заканчиваться или подсыхать. Ресницы с ней остаются гибкими, не утяжеляет их.
Выпускается только в одном оттенке — классический черный.
Свотчи: 
Мои ресницы без туши. Длина и объем неплохие, изгиб есть. Но они светлые, и растут в разные стороны).

От туши хочу объем и разделение. Данная тушь мне подошла отлично.
На фото нанесена в два слоя.
  




Цена: 360 руб.

Тушью очень довольна, входит в пятерку любимых. Позже расскажу про две другие туши из этой серии.




Комментариев нет:

Отправить комментарий